Poliform в проектах и шоурумах

Знакомиться с брендом, производителем мебели, интереснее всего по реализованным проектам и экспозициям в бутиках и на выставках. В проектах можно увидеть целые композиции, адаптированные под единую идею дизайнера. А в магазинах и экспозициях, как правило, самые эффектные модели, которые будут с наибольшей вероятностью продаваться именно в этой местности. Бренд Poliform в проектах и шоурумах изучать вдвойне интересно. Так как география этой мебельной фабрики давно перешагнула границы не только родной Италии, но и Европы.

Poliform в проектах и шоурумах

Мебель Poliform в японском ресторане со звездой Мишлен

В Милане всего один ресторан с аутентичной японской кухней, который был отмечен звездой Мишлен. Это Iyo Aalto, который находится в центре PORTA NUOVA. Меблировку пространства, спроектированного Маурицио Лай, осуществил бренд Poliform, доказав возможность компании сочетать свободу для создания новых сценариев с высоким качеством. В этом проекте базовыми материалами стали орех каналетто и порфир. Удивительная игра пространства организована при помощи зеркал.

Poliform в проектах и шоурумах

Монобрендовый шоурум Poliform в Китае

В Шаньчжене бренд Poliform в сотрудничестве с Ritz Design открыл монобрендовый бутик площадью 1000 кв м. Он занимает три этажа и организован так, что представленные экспозиции – это приватные локации настоящего домашнего уюта. В этом шоуруме можно полностью погрузиться в мир Poliform, путешествуя от гостиной к обеденной зоне, от гардеробной к спальне. Такой формат наиболее полно формирует восприятие бренда и позволяет раскрыть его с наилучшей стороны.

Poliform в проектах и шоурумах

Монобрендовый шоурум Poliform в ПАЛЬМА-ДЕ-МАЙОРКЕ

Магазин Poliform в ПАЛЬМА-ДЕ-МАЙОРКЕ – это три локации, расположенные одна за другой. Начинается экспозиция с кухонной зоны, затем представлена дневная и ночная. Этих форматов вполне достаточно, чтобы показать основную линейку товаров компании. А также раскрыть возможность Poliform по полноценному формированию интерьера квартиры современного человека.

Poliform в проектах и шоурумах
Poliform в проектах и шоурумах

Poliform в Париже

Парижский шоурум бренда Poliform расположен в трехэтажном лофте в старинном здании таможни, построенном в начале прошлого века. Особенностью этого выставочного пространства является то, что один этаж полностью отведен кухонной зоне. Не смотря на то, что сами французы предпочитают не проводить много времени на кухне, все же этот блок интерьера должен быть абсолютно на уровне. И в этом, конечно, помогает мебель Poliform.

Poliform в проектах и шоурумах

Образ жизни в историях от Poliform

Для презентации своей мебели бренд Poliform использует не просто красивую картинку. Это целая история, которая показывает взаимосвязь материалов и форм, образа жизни и окружающей нас среды. Poliform создает не просто мебель. Это качество жизни, которое наполнено комфортом, уютом, гармонией и балансом цвета и стиля.