Презентация последних продуктов фабрики Bolzan Letti

Итальянская фабрика Bolzan Letti весной представила новую коллекцию кроватей. Стильные и надежные модели, как всегда изготовленные в соответствии со сложившимися традициями высокого качества, умело дополнены мастерами современными механизмами и материалами. Стоит отметить, что продукция бренда предлагается покупателям по довольно демократичным ценам, как для настоящей итальянской мебели. По стоимости многие модели почти равны отечественным аналогам.

Кровати модели Jack

Оригинальная конструкция кровати создает интересную иллюзию: с первого взгляда кажется, что матрас висит на отрезе эко-кожи, закрепленной за круглые металлические балки в изголовье и ногах. Но при ближайшем рассмотрении становится ясно, что спальное место надежно поддерживается каркасом. При этом данный факт абсолютно не портит эффект и внешний вид кровати.

Презентация последних продуктов фабрики Bolzan Letti

Кровати модели  Tulip Double

Эта невероятная модель как будто создана из частичек интерьера ночного клуба, где абрис основания позаимствован из популярных графических изображений, часто встречаемых на постерах в стенах развлекательных заведений. А крупные стежки, выполненные толстой контрастной нитью, на всех стыках обивки повторяют легкую небрежность стиля лофт. Наслаждайтесь атмосферой клубной жизни прямо в своей спальне.

Презентация последних продуктов фабрики Bolzan Letti

Пуф Circus capitone

Что кроме кровати может понадобиться для спальной комнаты? Конечно же, мягкий и удобный пуф. Название стильной модели говорит само за себя, круглая – как манеж цирка, ну а вторая часть точно называет технику, в которой выполнена обивка.

Презентация последних продуктов фабрики Bolzan Letti

Corolle

Аксессуары из этой линии созданы в четких геометрических формах и ярких цветах, которые делают обстановку в спальне более жизнерадостной, но при этом не нарушают тонкую гармонию пространства. Модели отлично дополнят кровати из коллекции Corolle, а также будут интересно смотреться с другими изделиями фабрики Bolzan Letti.

Презентация последних продуктов фабрики Bolzan Letti

Детальную информацию о новинках бренда можно получить у наших менеджеров.