Отпуск в интерьере

Это сладкое слово Отпуск. В мире нет ни одного работающего человека, который бы не ждал отдыха. И так уж случилось, что основной отпускной период приходится на лето. Счастливчики, запланировавшие путешествие в начале лета, совсем скоро отправятся им наслаждаться. А мы покажем, как можно создать настроение в стиле отпуск в интерьере.

Отпуск в интерьере

Коллекция Altamoda

Бренд Altamoda к выбранной тематике всегда подходит очень основательно. Так, если уж речь зашла об отпуске и любимом многим море, то в линейке продукции Altamoda вы найдете: кровать с изголовьем, напоминающим плещущие у берега волны ласкового моря. Шкаф, тумба и консоль порадуют еще и наличием экзотических рыбок и кораллов. Кресла, лампы и подушки и текстиль для штор покажут морскую жизнь, как ее видят дайверы. Дополнит картину пушистый ковер с разноцветными зигзагами.

Зеркало EYE-EYE бренда Meritalia

Отправляясь на солнечный берег, конечно, стоит захватить солнечные очки. Они будут бережно охранять ваше зрение, а вы сможете тем временем читать книгу или любоваться морским пейзажем. Зеркало EYE-EYE бренда Meritalia, расположенное в прихожей, напомнит вам о том, чтобы не забыли столь полезный аксессуар.

Отпуск в интерьере

Консоль Lennon бренда BESSA DESIGN

Поклонники группы The Beatles и Джона Леннона в частности, конечно, поймут, почему консоль бренда BESSA DESIGN в виде изящных круглых очков получила название Lennon. Но растут поколения, для которых этот предмет мебели – просто оригинальный дизайн, который может создать отпускное настроение.

Отпуск в интерьере

Посуда Fountain бренда Glas Italia

Если уж мы заговорили о лете, то стоит вспомнить, что ему сопутствует жаркая и солнечная погода. И одним из ценных и желанных ингредиентов в напитках становится лед. Посуда Fountain бренда Glas Italia напоминает застывшие чаши из льда. Уже один вид которых ощутимо освежает.

Кресло Trona

Бренд Trona со свойственным ему перфекционизмом способен превратить обычный отдых в роскошный. И каждый созданный дизайнерами Trona предмет мебели это подтверждает все больше и больше. Например, кресло Trona – это шикарный лежак, у которого есть удобная спинка, приставной столик, на котором можно разместить закуски и напитки. Если сложить основание, то лежак превращается в шикарное высокое кресло. И самое главное – в формате open его можно безбоязненно использовать как на суше, так и на воде.

Лежак Tumbona бренда Diabla

Еще один представитель рода «амфибия» — лежак Tumbona бренда Diabla. Повторяющий изгибы тела, он заботится о комфортном отдыхе как на суше, так и на воде. Яркая расцветка, доступная в линейке Tumbona, порадует тех, кто предпочитает украшать свою жизнь вещами насыщенного цвета. Но и приверженцы консервативного стиля смогут подобрать себе лежак по вкусу.

Отпуск в интерьере

Зонт Plegable Ensombra бренда GANDIABLASCO

Не всегда на свежем воздухе, а особенно у водоема есть достаточно тени, в которой можно отдохнуть в жаркий полдень. В таких ситуациях прекрасным помощником станут зонты Plegable Ensombra бренда GANDIABLASCO. Элегантные, стильные, состоящие из развернутых веером полос, такие зонты можно поставить у бассейна, на террасе или площадке.

Пуф SUMMERTIME бренда SLIDE

Еще один яркий и оригинальный дизайн, специально предназначенный для того, чтобы у вас улучшалось настроение. Спиральная форма напоминает леденец. А если вы выберете алый, желтый цвет или цвет фуксии, то такая ассоциация только усилится.