Осенние новинки бренда Villa Lumi

На парижской выставке Maison & Objet в сентябре этого года компания Villa Lumi представила ряд новых светильников. Прекрасные творения разместились рядом с уже успешными моделями на собственном стенде бренда. Люстра Bacall — единственная новинка, выполненная в классическом стиле. Эта элегантная и романтичная модель появилась благодаря американской актрисе Lauren Bacall, которая признана одной из величайших кинозвезд Голливуда. Также эта потрясающая женщина была настоящим ценителем антикварных предметов. Представленная люстра, как и сама актриса, обладает ярким внешним видом с удивительно элегантными украшениями из кристаллов. А контраст между серебристой отделкой и изумрудными плафонами привлекает все внимание к модели Bacall в любом помещении.

Осенние новинки бренда Villa Lumi

Светильник Hepburn

Еще одна потрясающая актриса вдохновила дизайнеров Villa Lumi на создание осветительного прибора Hepburn. Как можно догадаться это – неповторимая Одри Хепберн. Легенда кино, где бы ни появлялась, всегда ослепляла своей красотой, утонченностью и стремлением сочетать манеры изысканной леди с независимостью современной женщины. Точно также органичные формы в стиле модерн светильника Hepburn гармонично соединяются с более минималистичными элементами, создавая изысканный силуэт, подчеркнутый отделкой цвета матовой бронзы. Доступна для заказа настенная версия этого осветительного прибора.

Осенние новинки бренда Villa Lumi
Осенние новинки бренда Villa Lumi

Настольная лампа Grant

В разделе настольные лампы в качестве новинки была представлена модель Grant с тканевым цилиндрическим абажуром темно-коричневого цвета и великолепной золотой отделкой его внутренней поверхности. Основанием светильнику служит прозрачный стеклянный прямоугольник и высокая колба с металлическим стержнем внутри. Круглая медная брошка украшает конструкцию и придает ей изысканный вид.

Осенние новинки бренда Villa Lumi

Настенный светильник Aretha

И последняя модель, показанная Villa Lumi на выставке, – это Aretha. Вдохновением для ее создания послужили предметы в стиле модерн. Небольшой настенный светильник состоит из латунных и стеклянных деталей, которые мастера бренда изготавливают и собирают вручную. Благодаря этому его силуэт получается элегантным, а исходящий свет — ярким и приятным.

Осенние новинки бренда Villa Lumi