Осень 2019 в интерьере

Каждое время года по-своему прекрасно и служит источником вдохновения для дизайнеров. Но осень в этом списке стоит отдельно. Поскольку ее противоречивый нрав с постоянно меняющейся погодой создает совершенно разные по эмоциональному содержанию картины. И тем не менее, в каждой из них есть что-то удивительное. Что-то, что дизайнеры превращают в восхитительные предметы интерьера. И так, осень 2019 в интерьере.

Осень 2019 в интерьере

Софа Quercia бренда Sicis

Первая ассоциация с осенью у тех, кто ее действительно любит, это огромнейшее разнообразие пестрых листьев, которые Природа щедро раскрашивает в ярчайшие цвета. И, конечно, именно этот атрибут осени получил наибольшую визуализацию в предметах интерьера. Например, софа Quercia бренда Sicis – это не просто красивейший огромный осенний лист, на котором можно сидеть. Это еще одно отображение ласкового нрава этой капризной поры года. Он напоминает отпечаток губ, как нежный поцелуй, убаюкивающий перед долгим зимним сном.

Осень 2019 в интерьере

Подвесной светильник MAPLE бренда LIGHT4

Листики, формирующие плафон светильника MAPLE бренда LIGHT4, наталкивают на философский и немного романтический лад. Они пестреют различными оттенками золотого, медного, серебряного и белого. Они полупрозрачные. А от того кажутся почти невесомыми. А еще такими хрупкими и легкими, что вот-вот разлетятся с первым движением воздуха. И их хоровод напомнит о том, что осень так же быстротечна, как и лето.

Бра FOLIO бренда SERIP

Осень – это не только бабье лето. Это и первые ночные заморозки. И льдинки, которые увидят уже в конце сентября те, кто привык очень рано вставать и выходить на улицу. Об изменчивой, но очень красивой осени напоминает дизайн бра FOLIO бренда SERIP. В нем золотистые плотные листики соседствуют с прозрачными, пропускающими лучики света.

Осень 2019 в интерьере

Люстра AZORES бренда InsidherLand

Люстра AZORES бренда InsidherLand прячет множество небольших источников света за золотистыми ниспадающими веточками, стилизованными под листья ивы с Азорских островов. Каждая ветка очень красива, но ее листвы не настолько много, чтобы образовывать плотную завесу. Так и осенью деревья постепенно прорежают свою крону, чтобы пропускать все больше уже не такого теплого солнца. И укрывать землю ярким лоскутным одеялом в преддверии зимы.

Настольная лампа Milla дизайнера William Yeoward

Работы дизайнера William Yeoward отличает присутствие нотки антикварности, спрятанной в современном дизайне. Поэтому они универсальны для самых различных интерьеров. Так в настольной лампе Milla есть минималистичный однотонный конусообразный плафон. А вот ее ножка стилизована под золотое осеннее дерево. Наиболее эффектным будет использование в интерьере торшера Milla в парном варианте.

Осень 2019 в интерьере

Шкаф CENTOTRENTACINQUE бренда Capo d’Opera

Дизайн шкафа CENTOTRENTACINQUE бренда Capo d’Opera из всей осенней подборки близок к зиме больше всего. О том, что это все-таки осень, а не самая холодная пора года, очевидно из «пролетающих» по воздуху листьев деревьев. Но их так мало, а силуэты застывших деревьев абсолютно обнажены. Но даже в такой, казалось бы, безрадостной картине есть свое особое очарование. А еще небольшой лайфхак. Этот шкаф может быть бесконечно длинным. Благодаря удачному расположению принта на дверцах его можно продлевать и чередовать так долго, как это нужно вам.

Осень 2019 в интерьере

Ковер Reflection Autumn Round бренда Moooi

Из всех представлений об осени ковер Reflection Autumn Round бренда Moooi самый необычный. Потому как это не просто осень. А осень через призму отражений в венецианских витражах. Яркая, оригинальная и весьма своеобразная осень от Luca Nichetto.