Консоли в различных стилях

Для чего нужна консоль? Может быть это совсем лишний предмет интерьера? Или все ее предназначение – это быть подставкой для ваз, светильников, рамок с фотографиями и подсвечников? Может быть, если вы так думаете. Но еще в этом компактном предмете интерьера сокрыта не одна возможность для использования. Мы покажем вам возможные варианты. И уверены, что вы еще придумаете и свои.

Консоли в различных стилях

Консоль Triny Console Table бренда Jetclass

Есть люди, о которых говорят «вне конкуренции». И предметы интерьера тоже могут быть такими. Например, консоль Triny Console Table бренда Jetclass. Вы можете поставить на нее настольную лампу с красивым абажуром или вазу с роскошным букетом цветов. Но и без этих элементов этот предмет мебели великолепно шикарен и уже одним своим наличием украшает интерьер.

Консоли в различных стилях

Консоль Tama бренда Galotti & Radice

В консоли Tama бренда Galotti & Radice стильное сочетание черного ясеня и золотых латунных декоративных элементов дополняет затемненное стекло столешницы. Установленный на такой консоли осветительный прибор вечером, при включенном свете, будет смотреться очень эффектно, благодаря мягкому отраженному от стекла свету. Выдвижные ящики – весьма практичный и удобный элемент для такого предмета мебели.

Консоли в различных стилях

Настенная консоль Wood Y Wall бренда Potocco

Минимализм во всем. Если это слоган вашего интерьера, то лаконичный, но при этом очень красивый дизайн настенной консоли Wood Y Wall бренда Potocco вполне может стать вашим выбором для холла или гостиной. Дизайнер Chiara Andreatti продумал все, чтобы минимум элементов создали максимальную функциональность. Спектр из семи возможных отделок сделает ваш выбор более простым и успешным.

Консоль Tokyo бренда Mogg

Сколько способов есть у женщины, чтобы очаровать мужчину? Поверьте, бесчисленное количество и каждый день придумываются все новые. Но в основе многих из них весьма простые и понятные вещи, аксессуары. Такие как сумочки, шляпки, перчатки, зонтики. И когда женщина возвращается домой, то весьма кстати, если в прихожей стоит консоль Tokyo бренда Mogg. Ведь ее дизайн предусматривает удобные полки, расположенные под столешницей. И именно там можно разместить все те мелкие вещи, которые были необходимы на улице, но в помещении уже не нужны. Если разместить модель этой консоли в гостиной или спальне, то поставленный на полках декор будет смотреться весьма оригинально. А еще полки очень удобны, чтобы использовать их для хранения повседневных мелочей – чехла от очков или наушников, зарядных устройств, книги, которая сейчас читается, ноутбука или планшета и многих, многих других. Все то, что могло создавать беспорядок, найдет свое место и будет поддерживать уют комнаты.

Консоль Gotham бренда Tonelli Design

Дизайн консоли Gotham бренда Tonelli Design разработан Leonardi & Marinelli и рассчитан на очень стильного покупателя. Который оценит сочетание внешней хрупкости дымчатого стекла, составляющего основу модели с деревянными непрозрачными выдвижными ящиками. Такой визуальный контраст делает эту консоль очень интересной и выразительной, запоминающейся. И при всей кажущейся эфемерности эта консоль весьма устойчива.

Консоли в различных стилях

Консоль Lumiere бренда Galimberti

Лакированная поверхность темного дерева в консоли Lumiere бренда Galimberti подчеркивает грани и линии, формирующие геометрические фигуры, складывающиеся в силуэт этого предмета интерьера. Нижняя часть ножек, которые напоминают перевернутую вниз головой детскую пирамидку, изготовляется из латуни или меди. Такой дизайн нельзя назвать сложным, но он запоминающийся и красивый.

Консоль Misia бренда DAYTONA HOME

Дизайн консоли Misia бренда DAYTONA HOME благодаря трубчатой латунной конструкции, ассиметричной отделке столешницы латунной и кожаной фольгой создает впечатление, что это стилизованный рабочий стол из мастерской. Может быть дело в V-образной перемычке, которая укрепляет каркас. А может это лишь нам так кажется, а вы видите совсем другой образ.