Интерьер детской спальни для двух деток

Дети растут, причем растут очень быстро. Их вкусы и потребности изменяются. Как обустроить комнату для детей, если разлучать их совсем не целесообразно? Мы покажем несколько вариантов как для случаев, когда интересы и вкусы совпадают, так и в тех случаях, когда пространство нужно умело зонировать. Интерьер детской спальни может быть очень разным.

Интерьер детской спальни для двух деток

Кровать Castle Bed бренда Savio Firmino

Настоящий королевский замок – это кровать Castle Bed бренда Savio Firmino. С башнями, высокими стенами и лестницей на второй этаж. Это не просто место, где снятся самые лучшие сны – это воплощенная детская мечта. Да чего уж там грешить, это мечта и многих взрослых, которые еще помнят, каково это – быть детьми. В такую спальню не придется зазывать детвору, скорее всего будет гораздо сложнее уговорить младшее поколение покинуть свой феодальный удел. Готовьтесь к тому, что возможно придется брать замок в осаду.

Интерьер детской спальни для двух деток

CASA dei SOGNI, Giorgiocasa

Если в семье две маленькие принцессы, то спальня от бренда Giorgiocasa из коллекции CASA dei SOGNI превратит их комнату в самую-самую любимую. Прелестные кроватки с высокими резными спинками и мягкой обивкой, вместительные комоды с настоящим взрослым классическим дизайном, полка для любимых игрушек и книг, туалетный столик со стульями для чаепития с подружками и прикроватная тумба для ночника. Восторг от интерьера, предложенного Giorgiocasa, в детских глазах однозначно гарантирован.

Интерьер детской спальни для двух деток

Коллекция 16UP бренда AltaModa

В коллекции 16UP бренда AltaModa на всех видах мебели можно увидеть так любимых детьми попугаев. Эти яркие птицы символизируют невероятные приключения. Ведь попугай – это не только житель тропических стран, он верный спутник смелых и дерзких пиратов. Два больших шкафа, на которых есть по периметру дверей изображения и других пернатых из теплых стран, мягкие кресла с яркой обивкой. В таком интерьере хочется мечтать о далеком плаванье на остров Сокровищ.

Интерьер детской спальни для двух деток

Коллекция Girl&Boy бренда AltaModa

Вот уж кто подошел со знанием дела к созданию мебели для интерьера детской спальни, так это бренд AltaModa в коллекции Girl&Boy. Кресла с мягкими сидениями и спинками в виде силуэтов животных, пуфы, напоминающие печеньки, яркие лежаки в виде перевернутых ноток, большой пуф, сидение которого сегментировано в виде цветика-семицветика. Выбор для интерьера детской просто поражает. А зачем себя ограничивать, если у вас есть просторное помещение? Дети оценят подобную щедрость.

Интерьер детской спальни для двух деток

Коллекция SOPPALCHI бренда Moretti compact

Для интерьера детской спальни, где будут жить непоседы разного пола, бренд Moretti compact в коллекции SOPPALCHI предлагает очень универсальное решение. Двухъярусная кровать, где спальные места не просто расположены в разных уровнях, но и образуют компактный и практичный комплекс со встроенным шкафом, ящиками, выдвигающимися из ступенек и удобным местом для учебы или творчества. Цветовое решение также очень нейтральное. Сочетание желтого и белого позволит избежать акцентов и сделает интерьер комнаты одинаково комфортным и для мальчика, и для девочки.

Интерьер детской спальни для двух деток

Коллекция LoveLove бренда Halley

О коллекции LoveLove бренда Halley мы уже писали неоднократно и еще раз возвращаемся к ней и в этой статье. Потому как обойти вниманием комплект мебели в бирюзовых тонах для интерьера детской спальни просто невозможно. У кроватей в классическом дизайне с высокой спинкой и прикроватными креслами есть дополнительный декоративный элемент, создающий в комнате атмосферу изысканного уюта – балдахин. Это не только красивое дополнение, но и достаточно практичная вещь. При желании с его помощью можно создать легкую почти невесомую границу, обозначающую личное пространство ребенка.