Back to school

Школьные годы. Казалось, что они никогда не закончатся, но на самом деле пролетели так быстро. И не важно, прошел год, два, двадцать или больше, в душе остаются лишь добрые и светлые воспоминания. Встречи с одноклассниками всегда шумные и веселые, и немного грустные, спустя годы. На этой неделе, открывшей очередной учебный год, мы сделали подборку предметов интерьера, которые и напомнят о школьном времени, и придутся по душе юным студиозам. И так, back to school.

Back to school

Фарфоровая статуэтка Lladro

Школа – это в первую очередь учителя. Ведь от их знаний, любви к своему предмету и умению интересно и понятно рассказать учебный материал зависит то, насколько воспримут информацию ученики. У настоящих педагогов на уроках царит идеальное внимание, когда каждую крупицу знания с радостью принимают и ждут. Испанский бренд Lladro в своей коллекции, посвященной профессиям, конечно, не обошел вниманием и учительский труд. Интеллигентная молодая учительница с раскрытым в руках учебником застыла в изяществе фарфоровой красоты.

Back to school

Керамический колокольчик Unlock бренда Bosa

Сколько раз звук школьного звонка отделял часы учебы от шумной перемены? Как часто он вызывал радость, что вот сегодня он последний и впереди каникулы? Но тот самый, который по традиции в руках первоклашки на плече у выпускника, отзвонил рубеж между школьными годами и взрослой жизнью, запомнили все. Керамический колокольчик Unlock бренда Bosa – немного ностальгии о самых лучших минутах и часах, проведенных за учебой.

Back to school

Кровать Bunky бренда Magis

Конструктор LEGO так легко полюбить. Ведь его яркие и такие разные детали легко собираются в самые невероятные вещи – дома, машины, механизмы и даже в сказочные персонажи. Это уже больше, чем просто игрушка. Это целый мир, в который с радостью окунаются и взрослые, и дети. Поэтому кровать Bunky бренда Magis, так похожая на увеличенную копию собранной из LEGO игрушки, обязательно придется по вкусу младшему поколению.

Стул T-Chai бренда Mogg

Чтобы учебный процесс стал немного веселее, поставьте у рабочего стола ребенка стульчик T-Chai бренда Mogg. Его спинка, вырезанная по форме футболки, а также широкий спектр предлагаемых фабрикой расцветок, гарантируют, что именно этот стул станет одним из любимых.

Back to school

Светильник TEDDY GIRL бренда Qeeboo

Не смотря на то, что первоклашки весьма радостно бегут в школу и с предвкушением ожидают переход из садиковского возраста в более взрослую жизнь, они по-прежнему остаются детьми. И хочется, чтобы в их спальне наряду с новой мебелью для учебы были и милые, очаровательные вещи, наполненные добротой и напоминающие о том, что игрушки тоже ждут внимания хозяев. Светильник TEDDY GIRL бренда Qeeboo как раз из таких. Удивительно обаятельный и неизменно привлекательный.

Back to school

Стульчики Little Big бренда Magis

Маленькие стульчики на массивных ножках Little Big бренда Magis чем-то напоминают утят. Маленьких копий взрослых, которые еще слегка неуклюже, но так старательно копируют своих заботливых взрослых. Наши малыши тоже замечают и повторяют все за старшими. И им понравится, когда в их интерьере появится «взрослая» вещь, но абсолютно по размеру.

Стол и стул VOLUTE бренда Mathy by Bols

Стол и стул VOLUTE бренда Mathy by Bols для маленьких фантазеров. Почему для фантазеров? Потому что нельзя быть серьезным и не отпустить фантазию, когда видишь эту яркую и слегка вычурную коллекцию.