Уличная мебель для летнего отдыха

Зима в этом году была совсем не похожа на зиму. Весна огорошила шоковой ситуацией. И каким же облегчением стало то, что после довольно холодных первых дней июня, наконец-то, наступило долгожданное жаркое лето. Мысли, конечно, совсем далеки от работы. Мечты уводят куда-то в сторону пляжа или полянки в густом лесу. Потому мы решили, что самое время показать вам, какой бывает дизайнерская уличная мебель для летнего отдыха.

уличная мебель для летнего отдыха

Диван Jeko 07 бренда Gervasoni 1882

Летом самые длинные дни и самые короткие ночи. А еще невероятно приятные вечера. Когда дневная жара отступает и можно до самого появления звезд, а то и дольше наслаждаться вечерней прохладой. И лучше всего это делать на удобном диване для улицы Jeko 07 бренда Gervasoni 1882. С большим сидением, мягкими подушками и балдахином он чем-то похож на кровать. И при желании на нем вполне можно прилечь, если вас не подвинут другие желающие отдохнуть рядом.

Диван Sparta бренда Skyline

Диван Sparta бренда Skyline даже сложно назвать просто диваном. Это скорее беседка, предназначенная для отдыха целой компании. В центральной части на небольшом столике можно поставить прохладительные коктейли, чашу с фруктами и сладостями, ароматный кальян и обязательно настоянный на травах чай. И не важно, море или лес за стенами вашего импровизированного оазиса отдыха.

уличная мебель для летнего отдыха

Кровать CANOPO бренда Samuele Mazza (DFN Srl)

А вот кровать CANOPO бренда Samuele Mazza (DFN Srl) способна воплотить сразу две мечты. Если раздвинуть полы балдахина, то на ней можно загорать с максимальным комфортом в солнечный день. А если ночь обещает быть достаточно теплой, то полы балдахина защитят от пытающейся вторгнуться в личное пространство мошкары, и вы сможете окунуться в один самых сладких снов – сон на свежем воздухе.

уличная мебель для летнего отдыха

Кресло Club armchair бренда Kettal

Лето – превосходное время, чтобы отправиться в поход с рюкзаком на плечах. Это и хорошая физическая нагрузка, и приятное времяпрепровождение, если вы умело подберете компанию. О таком виде отдыха вам напомнят кресла Club armchair бренда Kettal, в которых спинки удивительно напоминают свернутые палатки и спальные мешки, которые обычно размещают поверх рюкзака.

Стул LUXEMBOURG бренда FERMOB

Бренд FERMOB решил повторить успех стула LUXEMBOURG, дополнив линейку этой продукции моделью с подлокотниками. И не прогадал. Простой, элегантный, устойчивый, покрытый специальной УФ-краской, позволяющей эксплуатацию даже в суровых условиях морского побережья, стул FERMOB во всех вариациях вполне востребован.

уличная мебель для летнего отдыха

Коллекция уличной мебели Bay бренда B&B Italia

В коллекции уличной мебели Bay бренда B&B Italia есть абсолютно все, чтобы организовать комфортный отдых для большой семьи или дружной компании. Кресла, диваны, пуфы, которые можно использовать как подставку для ног или приставной столик. Высокие плетеные спинки кресел позволят создать небольшую зону уединения в разгар самой зажигательной вечеринки. А днем станут прекрасной защитой от солнца.

Коллекция уличной мебели Re trouve бренда EMU

Самая изящная из всего нашего обзора – коллекция уличной мебели Re trouve бренда EMU. Кажется, что она сплетена из тонкого кружева и может развеяться с первым порывом ветра. Но в этом и ее красота. Она устойчива, надежна и невероятно элегантна. Идеально подойдет для организации романтического ужина для двоих.