Прикроватное освещение

Лампа у кровати – это красиво и удобно. С ее помощью можно создавать романтичную атмосферу. Либо же настраивать мягкое рассеянное освещение, которое будет навевать приятные сны. Она удобна, поскольку не нужно вставать с кровати для выключения света перед сном. Для тех, кто любит на сон грядущий погрузиться в перипетии событий любимой книги, лампа у кровати станет чудесным помощником, стоящим на охране зрения. Различные функции, великое множество дизайнов – в обзоре интерьерной галереи ENRE, где мы покажем прикроватное освещение.

Настольная лампа GLAM бренда Officina Luce

Немножко гламура никогда не повредит. Именно так можно сказать о настольной лампе GLAM бренда Officina Luce, у которой самой выдающейся частью является, конечно, оригинальная ножка, удерживающая цилиндрический однотонный плафон. Такой светильник идеально дополнит современный интерьер и станет украшением спальни.

Настольная лампа Ives бренда HEATHFIELD

Выбирая настольную лампу Ives бренда HEATHFIELD, вы отдадите дань трендовым течениям дизайна в этом году. Поскольку глубокий насыщенный синий цвет ее абажура полностью соответствует выбору института Pantone на 2020 год. Коническая ножка с тонким металлическим молдингом золотистого цвета удивительно точно имитирует качественный белоснежный мрамор.

прикроватное освещение

Бра Gira Plug & Light бренда GIRA

Бренд GIRA наиболее известен своей продукцией в сегменте технического освещения и ультрасовременными электронными устройствами для дома, интегрируемыми в систему «умный дом». Поэтому не удивительно, что при создании декоративного освещения эта торговая марка придерживается минималистичного стиля, отдавая предпочтение функциональности и качеству. Так бра Gira Plug & Light имеет очень лаконичный дизайн, но очень удобно для размещения у кровати, чтобы давать возможность создания направленного яркого светового потока. Идеальный вариант для тех, кто любит читать перед сном.

прикроватное освещение

Настольная лампа Boucle бренда DCW editions

Вы очень нестандартная личность, с большой вероятностью вы являетесь творческим человеком. Вы привыкли выражать свою «непохожесть» во всем – одежде, речи, поступках и даже в предметах интерьера, которыми окружаете себя. Значит настольная лампа Boucle бренда DCW editions должна прийтись вам по вкусу. Ведь она тоже необычная. Не похожая ни что, что уже создавалось дизайнерами. Да и на лампу, откровенно говоря, она мало похожа. Но, свою задачу, освещать помещение, она выполняет отлично.

Настольная лампа Bolle Tavolo 3 бренда Galotti&Radice

Очень хрупкий с виду и очень воздушный дизайн предлагает настольная лампа Bolle Tavolo 3 бренда Galotti&Radice. Ее абсолютно прозрачные круглые плафоны практически невидимы и кажутся невесомыми, как мыльные пузыри. И только светящаяся внутри лампочка может убедить нас в том, что это не иллюзия, не красивая картинка, которая может исчезнуть от прикосновения. Это светильник, который легко дарит романтическую атмосферу уже даже своим дизайном.

Настольная лампа Atollo бренда Oluce

Создавая любой предмет интерьера, дизайнер обязательно питает надежду, что его творение как минимум понравится покупателям и станет бестселлером, а как максимум, что оно получит еще и профессиональное признание в виде престижной награды. В 1977 году Vico Magistretti, возможно, также был переполнен такими мечтами, создавая дизайн настольной лампы Atollo для бренда Oluce. И его мечты осуществились в полной мере. Светильник пользуется спросом уже больше 40-ка лет, всего через 2 года после его создания он получил престижную награду Compasso d’Oro и по праву считается иконой стиля.

прикроватное освещение

Бра Rostro бренда VG

И завершаем наш обзор прикроватного освещения мы моделью светильника Rostro бренда VG. Это бра без сомнения украсит спальню, поскольку его плафон – это яркая сияющая хризантема в стекле, рассыпающая легкие искры света в ярком световом ореоле.