Подставки и тумбы для телевизора

Внешний вид телевизоров с течением времени кардинально меняется. Вместе с ними меняется и предназначенная для них мебель. Кто-то еще по старинке отдает предпочтение тумбам, которые даже в самом современном дизайне уже скоро, возможно, будут считаться классикой. А кто-то уже активно использует удобные вертикальные подставки, которые позволяют не только закрепить телевизор, но и великолепно зонировать пространство. В нашем обзоре нашлось место всем. И так, вашему вниманию представляются подставки и тумбы для телевизора.

Тумба Lust бренда JETCLASS

Тумба Lust бренда JETCLASS могла бы быть абсолютно обычной и ничем не привлекательной, но ее делали настоящие профессионалы. И они добавили небольшую выемку на верхней части фасадных дверей, придали срезу золотистый цвет, соединили невысокие ножки декоративным латунным элементом, а базовым цветом этой модели избрали глубокий темный зеленый. И теперь такую тумбу для телевизора абсолютно точно нельзя назвать обычной.

Подставка для телевизора Panorama бренда BONALDO

У современных телевизоров есть одно несомненное преимущество. Они становятся все тоньше и тоньше. И если живущие в квартирах коты не очень рады такому обстоятельству, то дизайнеры используют это преимущество в полной мере. Так бренд BONALDO создал вертикальную подставку для телевизора Panorama, которая выглядит и может использоваться в интерьере как ширма. Это стена, на которую крепится телевизор, а под ним есть полка, на которой можно разместить, например DVD проигрыватель, тюнер или другое устройство, которое улучшит или расширит перечень функций телевизора.

Тумба для телевизора Penelope бренда ALBERTA SALOTTI

Для интерьера в неоклассическом дизайне идеально подойдет тумба для телевизора Penelope бренда ALBERTA SALOTTI. Мягкие пастельные тона обивки с прострочкой, элегантные металлические ручки, украшенные фирменным знаком компании – женским профилем. И мраморная столешница, чуть выступающая за пределы базы.

Подставки и тумбы для телевизора

Тумба для телевизора BLUES бренда Signorini & Coco

Еще один представитель стиля неоклассики в нашем обзоре — тумба для телевизора BLUES бренда Signorini & Coco. В ней также, как и в предыдущей модели есть мягкая обивка с прострочкой, однако дизайнеры фабрики Signorini & Coco позволили себе немного больше элементов классики. Так в этой модели ножки чуть изогнуты и украшены декоративной резьбой. Эта небольшая деталь делает дизайн тумбы менее строгим и более изящным.

Подставка для телевизора Mobile Tv 36e8 бренда LAGO

Подставка для телевизора Mobile Tv 36e8 бренда LAGO – это микс материалов и форм. Дизайнеры бренда постарались, чтобы этот казалось бы простой предмет интерьера сделать заметным и эффектным, используя простые правила стиля минимализм. Так мы видим тумбу с яркой столешницей, которая может быть акцентным элементом интерьера. На тумбу опирается одним краем столешника, другой край которой удерживается прозрачной стеклянной ножкой.

Подставки и тумбы для телевизора

Подставка для телевизора Movie бренда reflex Angelo

Наверное это самая спортивная модель из всех подставок для телевизоров, которые мы выбрал для нашего обзора. Почему спортивная? Дело в дизайне полки, которая выглядит как гоночный трек: с большой петлей и поворотом и длинными участками для разгона. Хотя, создавая подставку для телевизора Movie дизайнеры бренда reflex Angelo, возможно, задумывали совсем другой ассоциативный ряд.

Подставки и тумбы для телевизора

Подставка для телевизора Curtain wall бренда Tonelli Design

И в завершение нашего обзора мы хотели бы показать стеклянную подставку для LED телевизора Curtain wall бренда Tonelli Design. Не смотря на то, что вся конструкция выполнена из стекла, дизайнеры фабрики предусмотрели специальные ниши, в которые можно спрятать провода от техники, чтобы ваша подставка с закрепленным на ней телевизором выглядела аккуратно и стильно. Это также прекрасный предмет интерьера, при помощи которого можно идеально зонировать пространство в квартире-студио или просто большом помещении.