Новогоднее настроение

Каким бы сложным ни был год, сколько бы перипетий он ни принес, с приближением самого главного праздника года медленно, но уверенно подступает новогоднее настроение. У каждого из нас оно складывается из чего-то своего. Запаха мандаринок, танца снежинок в свете вечернего фонаря, пушистых ароматных веточек хвои, ярких игрушек и украшений, знакомых с детства мелодий. Наша цель и задача – подобрать мебель, светильники и декор к любому помещению, настроению и поводу. И завершаем этот год новогодней подборкой.

новогоднее настроение

Напольные светильники коллекции Forest бренда VONDOM

Защитников природы, ратующих за сохранность лесов, порадует оригинальное решение, придуманное брендом VONDOM. Их коллекция напольных светильников Forest выполнена в виде стилизованных современных елок. Это и украшение, и лампа одновременно. Ее преимуществом является то, что она может использоваться и вне помещений. Можно красиво оформить участок перед входом в дом или сделать освещенную праздничную аллею.

новогоднее настроение

Коллекция светильников Chrismy бренда VONDOM

Если предыдущая коллекция светильников в виде елок от бренда VONDOM выполнена в строгом, минималистичном стиле, то коллекция Chrismy более экстравагантная. Эти елочки создают более бесшабашное настроение, поэтому они идеальны для освещения и украшения баров, пабов, ресторанов и других интерьеров, где планируются шумные веселые вечеринки. Эта коллекция также рассчитана и на уличное освещение в том числе.

новогоднее настроение

Фарфоровая статуэтка Merry Christmas Santa! бренда Lladro

Невозможно представить себе новогодне-рождественские праздники без сказочного персонажа, который в каждой стране имеет собственное имя. Святий Миколай, Санта Клаус, Дед Мороз, Йолопуке… По сути это удивительный старичок, который в праздничную ночь одаривает подарками тех, кто хорошо себя вел в текущем году. Непослушные и плохие получают от него уголь, лозинки или остаются вообще без подарка. Мы очень даемся, что вы обязательно найдете вполне заслуженные подарки, которые осуществят ваши мечты. А чтобы привлечь внимание доброго волшебника украсьте интерьер чудесной фарфоровой фигуркой Merry Christmas Santa! бренда Lladro.

новогоднее настроение

Фарфоровые новогодние колокольчики бренда Lladro

Очень символично украсить новогодний стол двумя потрясающими фарфоровыми новогодними колокольчиками бренда Lladro. На одном из них значится дата уходящего года, с которым большинство из нас прощается без особого сожаления. На другом же дата года, который будет и изображение свечки с зажженным огоньком. Это символ надежды. Надежды на то, что новый год будет более светлым, чем уходящий.

новогоднее настроение

Бар Alpaga бренда Ibride

В очередной раз нас удивляет бренд Ibride своим невероятным дизайном. На этот раз это коллекция ярких баров Alpaga с оттенком рэтро. Это полузверь, полурастение. Нечто, непохожее в полной мере ни на что существующее. Но при этом, как обычно, очень эффектное и впечатляющее. Яркие цветя, конечно, создают праздничное настроение, а бар всегда уместен для любого формата вечеринки. Поэтому коллекция Alpaga бренда Ibride стала частью нашего новогоднего обзора.

Кресло AA бренда Аirborne

У многих семей есть свои традиции празднования новогодних праздников. Кто-то отправляется к теплым морям, кто-то спешит на горно-лыжные курорты, кто-то встречает праздники дома в кругу семьи. Кресло AA бренда Аirborne с белоснежной меховой обивкой намекает на тихий уединенный отдых в каком-нибудь деревянном шале, среди снегов и елок. Когда на много километров в округе лишь птицы да звери, а в домике тепло, уютно и потрескивает в камине огонь…

Кофейные столики Il Paese delle Meraviglie бренда Tonelli design

Если есть мебель, которая может посоревноваться с елочными игрушками в оригинальности дизайна и яркости красок, то это кофейные столики Il Paese delle Meraviglie бренда Tonelli design. Выполненные из разноцветного стекла они представляют собой усеченные шары и конусы разной величины, которые сложены один на другой с вставками круглых пластин. Количество вариаций вас непременно впечатлит, а сам столик обязательно будет радовать и щедро создавать хорошее настроение.