Интерьеры комнат для детей

Кем вырастет ребенок? Будет ученым или политиком, бизнесменом или творческой личностью? Конечно, это зависит от врожденных способностей, полученных знаний и открывающихся возможностей, предоставленных судьбой. Но мы уверены, что в этих факторах есть еще доля процента, которая приходится на обстановку, в которой растет ребенок. Ведь стилизованный интерьер – это не только уют, комфорт, безопасность, но возможность включать фантазию. Поэтому мы представляем наш обзор: Интерьеры комнат для детей.

Интерьеры комнат для детей

Детская спальня King Arthur бренда Riva

Детская спальня King Arthur бренда Riva настолько потрясающая, что не один взрослый вздохнет с сожалением и подумает, как бы хотел сбросить пару десятков лет. В ней продумано все: от высокой королевской кровати с массивным мягким изголовьем и резным декором с топорами до мягких подушек, украшенных вышивкой с гербами. Большой сундук, где можно хранить сокровища. Уютный диван с широким сидением, на котором можно лежать и обдумывать грандиозные планы. Письменный стол, где так здорово учить уроки или заниматься творчеством. Шкафы с открытыми полками так и манят расставить трофеи или любимые игрушки и книги.

Интерьеры комнат для детей

Спальня в морском стиле от бренда Piermaria

Море – это не участок суши, покрытый водой. Это стихия. Это отдельный мир, который может однажды пригласить в гости и оказаться бесконечным источником приключений. И все может начаться еще в детстве. У кого-то в реальной поездки к бескрайним водным просторам, у кого-то с прочитанной книги, а у кого-то с ощущения причастности к чему-то новому, созданному умелыми руками мастеров бренда Piermaria. Светлая, вдохновляющая и передающая дух морских приключений спальня в морском стиле.

Интерьеры комнат для детей

Спальня для девочки Like a princess бренда VOLPI

Перед тем как стать королевой девочка учится быть принцессой. И создать ей абсолютно подходящую атмосферу поможет спальня Like a princess бренда VOLPI. Кровать с балдахином и множеством рюш и большими бантами. Вместительный шкаф с зеркалом в виде сердца. Туалетный столик, напоминающий антикварный секретер. Лавка у кровати с мягкой обивкой в технике капитоне. Каждая деталь создана так, чтобы подчеркнуть, что ребенка в этой семье действительно очень любят.

Интерьеры комнат для детей

Спальня для девочки Hollywood бренда Altamoda

Мечта покорять сердца зрителей, блистая в главной роли, рано или поздно появится у каждой девочки. Превратится ли она в успешную карьеру или отойдет, уступив место новой, покажет только время. Но создать антураж, достойный голливудской картины, вполне реально с мебелью Hollywood бренда Altamoda. И даже если мечте суждено раствориться, то стильная и красивая спальня будет радовать еще долгие годы.

Интерьеры комнат для детей

Фарфоровая статуэтка My Little Sweetie Mother бренда Lladro

Хотя порой мы пытаемся себя убедить в обратном, мама – одна из самых важных людей в нашей жизни. Ее любовь безусловна. Она будет заботиться, переживать и по возможности помогать всегда. О том, насколько сильны материнские чувства напомнит нежная и изящная статуэтка из фарфора My Little Sweetie Mother бренда Lladro.

Интерьеры комнат для детей

Кресло African safari бренда AP Collection

Кресло, которое не может оставить равнодушным, это любое из линейки бренда AP Collection. Но мы выбрали African safari, в котором собраны представители фауны жаркого континента. В нем сочетаются две мечты – отправиться за приключениями в далекую Африку и окунуться в огромную гору мягких игрушек.

Детский стульчик Rabbit бренда Qeeboo

Маленький зайчик или кролик – очень частый персонаж детских сказок. Он может стать причиной начала неимоверных приключений, как у Алисы в Зазеркалье, или учить простым жизненным премудростям, как в народных сказках. Детский стульчик Rabbit бренда Qeeboo удобен и для игр, и для создания особой, немного сказочной атмосферы в любой комнате дома или квартиры. Абсолютно потрясающе выглядит в саду, на веранде или у бассейна.