Интерьер в стиле девочки

Начало октября это не только период, когда обычно приходит долгожданное бабье лето. Когда солнышко еще раз теплыми лучами согревает землю и обещает вернуться с первой весенней листвой. Это еще и праздник, который отмечают 11 октября. Международный день девочки. Каждая женщина знает, что девочка – это не возраст. Это еще и состояние души. Когда легко быть дерзкой, взбалмошной или доверчивой и нежной. Когда в приоритете конфеты, платьица и цветы. Это время, позволяющее впустить в сердце немного тепла. Сегодня мы покажем как с помощью мебели, декора и светильников создать интерьер в стиле девочки. Или внести в существующий это девчачье настроение.

Искусственные цветы от Materflora

Цветы любят все женщины. И у каждой есть свой любимый цветок. Тот, который обязательно улучшит настроение и зажжет огоньки счастья в глазах. Бренд Materflora делает счастье бесконечным. Искусственные цветы, созданные мастерами Materflora, едва ли возможно отличить от настоящих. Форма, текстура, цвет – все передано идеально.

Комод Caracole

Если вы спрашиваете, зачем женщине столько ящичков и полочек, значит вы совсем не знаете женщин. А они никогда сами не поделятся своим секретом. Они просто нужны. Просто смиритесь с этой мыслью. И поверьте, что каждому ящичку комода Caracole найдется применение.

Зеркало Jetclass

Еще один предмет интерьера, без которого не сможет представить свою жизнь ни одна девочка. Зеркало. Большое, красивое зеркало. Например, такое, как Spacium от Jetclass. В нем впечатляет все – габариты, нежный орнамент отделки и высокое качество. Это настоящая находка для интерьера в стиле девочки.

Интерьер в стиле девочки

Кресло Sevensedie

Атрибут, о котором хотя бы раз в жизни задумывалась каждая девочка, это, конечно же, корона. И чтобы ее получить, не обязательно выходить замуж за принца. Можно, например, победить в конкурсе Мисс мира и стать королевой красоты. А можно улыбнуться, вспомнив детскую мечту, сидя в королевском кресле от Sevensedie, которое было выбрано для одной из церемоний награждения Мисс мира.

Торшер Monroe бренда Bessa design

Кокетливое изящество, завораживающая красота и флирт на грани интриги. Это все о Мерилин Монро. Ее образ до сих пор вдохновляет мастеров. И подтверждением тому служит торшер Monroe бренда Bessa design, у которого очаровательные ножки по прообразу дивы и абажур с бахромой, повторяющий модный дизайн платьев эпохи великолепной девочки-кокетки.

Фарфоровые статуэтки Lladro

Танец – это страсть. Танец – это огонь души. Танец – это привилегия рассказать о чувствах в движении. Настоящая девочка любит танцевать. В ее сердце есть место для любой мелодии и ритма. А в интерьере – для статуэток Lladro, запечатлевших в фарфоре саму душу танца.