Предлагаем купить кровать подиум, манеж, другие виды кроватей

Виды кроватей, их особенности и преимущества

Спальное место для человека имеет важнейшее значение. От его качества, комфорта, безопасности, удобства зависит множество факторов – состояние здоровья, самочувствие, настроение, работоспособность. Поэтому очень важно знать, какими преимуществами и недостатками обладают те или иные виды кроватей.

К какому интерьеру подойдет кровать подиум?

Если Вы хотите сделать интерьер спальни максимально оригинальным и нетривиальным, рекомендуем обратить внимание на кровать подиум. Помимо необычного внешнего вида такие модели обладают множеством прочих достоинств и особенностей:

  • Эргономичность конструкции;
  • Функциональное задействование пространства, скрывающегося под подиумом;
  • Возможность замаскировать различные дефекты и несовершенства полов;
  • Практичное использование прилегающих поверхностей.

Подобные модели идеально впишутся практически в любое современное интерьерное решение – от минимализма и хай-тека до кантри и индастриал.

Круглая кровать – плюсы и минусы

Если Вы счастливый обладатель просторной спальни, то круглая кровать – именно то, что необходимо.

  • Во-первых, она сделает комнату интереснее и уютнее, визуально скрыв «лишние» квадратные сантиметры;
  • Во-вторых, такие модели обеспечат комфортный сон тем, кто привык отдыхать на просторных, практически неограниченных поверхностях.

Но любая круглая кровать, купить которую мы предлагаем по действительно объективной цене, имеет и определенный недостаток – матрас, наматрасник, постельное белье необходимо шить или покупать на заказ.

 

Встроенная кровать – где уместна и как выбрать?

Малогабаритные комнаты и ограниченное пространство теперь не являются решающим фактором при выборе мебели для спальни, как взрослой, так и детской. Встроенная кровать способна эффективно разрешить проблему, связанную с фактическим отсутствием лишних квадратных метров, предложив действительно оригинальные варианты интерьерного обустройства.

В нашем каталоге Вы найдете модели, которые могут быть встроены в шкаф или стену, нишу или даже стол, рабочую поверхность. Такие кровати не только позволяют экономить драгоценное пространство, но и выделяют креативность, неординарность мышления своего обладателя.

 

Чем привлекательна кровать кушетка?

Кровать кушетка – оптимальное решение для небольших спален или гостевых комнат. Большое разнообразие дизайнов, габаритных форм, материалов обшивки позволяют подобрать мягкий гарнитур под любой вкус и кошелек.

В нашей виртуальной витрине представлен достаточный выбор кушеток по самым адекватным ценам. Покупайте понравившуюся модель прямо на сайте или звоните по контактным телефонам, чтобы узнать более подробное описание заинтересовавшего наименования.

Какую купить кровать – из экокожи или с тканевой обивкой?

Материал обивки – еще один фактор, на который следует обращать внимание при выборе спального места. Нужно учитывать его практичность, износостойкость, эстетичность. Тактильные ощущения, простота очистки – немаловажные критерии.

Мы предлагаем купить кровать из экокожи, велюра, жаккарда, алькантры и прочую качественную мебель ведущих европейских производителей, которая выгодно отличается удобством и комфортом, как в ходе непосредственной эксплуатации, так и при уходе.

Где купить кровать манеж?

В нашем каталоге есть мебель и для самых маленьких. Не упустите уникальную возможность купить кровать манеж, экономя собственные временные и денежные ресурсы. В он-лайн шоу-рум Enre представлен большой ассортимент высококачественной брендовой мебели, предназначенной для полноценного сна взрослых и детей.

В нашем каталоге Вы найдете различные виды и модификации кроватей, среди которых обязательно найдется модель, способная обеспечить не только комфортный и здоровый сон, но и гармоничное обустройство интерьера. Выбирайте достойную мебель производства проверенных европейских марок и фабрик, и она будет служить долго, надежно и безупречно.