Волшебная мебель фабрики Erbesi для детских

Бесподобная и миловидная мебель фабрики Erbesi, где украшения не уступают по красоте текстилю, а среди очаровательных цветов появляются косолапые медведики – символы детской линии бренда. Дизайн комнаты – это огромный источник информации и стимулов, он по-своему влияет на эмоции ребенка и долгое время сопровождает его во время взросления, поэтому с одной стороны он должен быть интересным и ярким, а с другой – ненавязчивым и расслабляющим. По-нашему мнению, сотрудники фабрики Erbesi как раз нашли этот идеальный баланс в линии детской мебели.

Коллекция Lilo&Gio

Милые мишки, наблюдающие за звездами или цветами, всегда будут стоять на страже детского сна и бережно охранять вещи малыша. Два вида кроватей, комод, пеленальный столик с ящиками и шкаф из древесины бука имеют закругленные углы для максимальной безопасности ребенка и окрашены нетоксичными красками.

Волшебная мебель фабрики Erbesi для детских

Волшебная мебель фабрики Erbesi для детских

Коллекция Nuvola
В этой серии семейство мишек увеличилось, и теперь на фасадах мебели в нежных пастельных тонах можно встретить еще маленькую девочку-медвежонка у мамы на коленях и ее братика у папы на руках.

Волшебная мебель фабрики Erbesi для детских

Волшебная мебель фабрики Erbesi для детских

Коллекция Ariel

Волшебная кроватка для настоящей принцессы с снимающимся боком и воздушным прозрачным балдахином, как будто сошедшим со страниц любимой сказки.

Волшебная мебель фабрики Erbesi для детских  Волшебная мебель фабрики Erbesi для детских

Ко всей мебели бренда предлагаются дизайнерские наборы текстиля высокого качества с оригинальной вышивкой. Также все кроватки и пеленальные столики оснащены колесиками для удобства родителей.

История фабрики Erbesi, специализирующейся на детских спальнях с уникальным дизайном, началась пятьдесят лет назад, благодаря семейной паре Cantarutti. На сегодняшний день фабрикой управляют два брата, которые успешно продолжают дело всей жизни своих родителей. На протяжении деятельности компании соблюдается один главный принцип производства: мебель должна быть не только красивой, но качественной и безопасной. Поэтому вся продукция Erbesi отмечена знаком качества Made in Italy и протестирована в соответствии с европейскими требованиями безопасности.