AYTM – роскошный датский дизайн

Новая торговая марка AYTM основана семейной парой Kathrine и Per Gran Hartvigsen, которая с 2004 года управляет собственной компанией по производству качественных предметов для домашних интерьеров. Этот успешный опыт, как отмечают сами учредители, стал отличной базой для бренда, главное предназначение которого – привнести в датский дизайн что-то новое и удивительное.

AYTM – роскошный датский дизайн

Персонализация каждого изделия и разработка оригинальных проектов – главный приоритет AYTM. С помощью своей продукции бренд стремится подарить клиентам не только эстетическое наслаждение, а создать знаковые стили, которые выдержат испытание временем. Дизайн должен быть роскошным, а качество – безупречным, а все детали продуманы до мелочей и находятся на своем месте.

AYTM – роскошный датский дизайн
AYTM – роскошный датский дизайн

Подсвечники, свечи, фонари, вазы, подставки для журналов и других мелочей, зеркала и даже скульптуры составляют ассортимент торговой марки AYTM. Также бренд предлагает различный текстиль для домашних интерьеров: ковры, покрывала и полотенца. Великолепный внешний вид продукции бренда подкрепляется высоким качеством, подтверждением которого служат сертификаты соответствия европейским и международным стандартам.

AYTM – роскошный датский дизайн